ИнформерыОбратная связь
Всего 15950 объявлений
Вчера- 778
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Chevrolet Camaro 1969 года выпуска подвергается жестоким ударам и дико расширяется, хотя и только виртуально
К сожалению, ландшафт легковых автомобилей меняется – и в худшую сторону. Возьме
Spotlight USA: насладитесь превосходными видами Аляски и великолепными UTV с Destination Yamaha
Мы поняли. У вас, вероятно, нет бюджета, чтобы оправдать выкладывание пятизначно

Статистика

Всего 15950 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 778
Услуги
фиброцементный сайдинг
Мы производим фасадные панели на основе натуральной фибры и цемента, как под монтаж в ёлочку, так и монтаж в шип-паз. Дизайнеры компании разработали линейку самых популярных в загородном строительстве цветовых решений. Также по желанию заказчика панели могут быть окрашены в любой цвет.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург


фиброцементный сайдинг




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Пленка УЗИ сони
Продам Термопленку SONY UPР-110HG Япония Совместимые принтеры: UP-895 UP-D895 UP-897 UP-D8 97 и их модификаций (с буквами CE, MD, MDW и т. п. ) Производство: "Sony Corporanion", Япония. Цена 900 руб/рулон
Москва 900 $ 03.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
оборудование для прОизводства под ключ
Стеклоткань фольгированная Стеклоткань применение заключается в обработке теплоизоляционных конструкций. Стойкость фольга-ткани к высоким температурам позволяет использовать ее в качестве защитного покрытия на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей, нефтяной и газовой промышленности. Назначение Для скрепления два слоя материала (средний материал пленка замена клей) Основные технические параметры Общая мощность 4. 5кВт Тенмпература поверхности каландр До 180градусов Диаметр рулона мм 300-400 Механическая скорость 1-10м/мин Ширина рулона поверхности 1800мм Габарита м 3. 5х2. 3х2. 0 3 Особенности: В замена клея используется пленка. Комбинированное сырье, ровное соединение, прочное сцепление. 4. Применение Стеклоткань, стеклохолст, фольга, кожа, ковры, ткань, смешанные материалы, бумага и т. д 5. Состав станка Размотка, блок соединение(каландр) , намотка
Повсеместно 14.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Светильник уличный комплект 3 шт
Светильник уличный, комплект 3 шт 400х180х50 700х180 х50 1000х180х50 Пок
Минск 960 $ 01.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Мазут, удобрения, алюминий, сахар на экспорт.
По Украине и на экспорт карбамид, марки NPK, сера комовая, сера гранулированная, нитроаммофос, аммофос, Селитра, Диаммофоска, МАР, DAP, Аммиачная вода, Аммиак безводный. Фасовка - биг-бэги 500, 1000 кг. и мешки по 50 кг. Сертификат качества предоставляем. На экспорт выполним объем до 500000мт в месяц, разовые сделки, годовые контракты. Разумные цены, доставка. Цена по запросу. Опыт работы на рынке более 15 лет.
Днепропетровск 2 $ 21.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
оборудование для обработки стекла
Оборудование от компании FMGroup — новейшие решения для Вашего предприятия. Станки с ЧПУ, станки для шлифовки, плазменной резки, для мебельных предприятий. Производство по ГОСТ. Круглосуточная техподдержка.
Повсеместно 05.07.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript