ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Вчера- 675
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 675
Услуги
Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян
Проводим выпускные вечера для курсантов военных училищ, выпускников школ. Со знанием тематики и профиля выпуска. Для военных училищ. В программе: Обряд посвящения 1-го офицерского звания. Представление. Живое пение, дискотека, смешные военные конкурсы, игры, свет, лазер, костюмированное шоу с переодеванием гостей в артистов эстрады, цыган и т. д. Разработаем сценарий с пожеланиями курсантов-выпускников и командного состава. Для ветеранов используем баян и песни за столом. Для школ - поможем в ведении мероприятия
аппаратурой, ведущей, свет, лазер и т. д. Можем выставить аппаратуру в двух местах одновременно: в столовой и на танц. поле. Весело проведём вечера, свадьбу, юбилей, корпоратив, крестины, Новогоднюю ночь с 31 на 1 с настоящим Дед Морозом и Снегурочкой. Выезжаем по всей Беларуси. Видео отзывы гуглите или наберите на Ютубе В Контакте или Одноклассники: Ведущий Тамада музыкант Виктор Заянчковский. Во избежание воровства и копирования ав

Дата: 23.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 22.01.2025 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: Минск+375291105294
80291105294

Адрес: Минск Ленина 133


Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян
Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян
Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Клоун Аниматор на ваш праздник
Клоун на праздник – это оригинальное и незабываемое поздравление для Вашего любимого ребенка, а самое главное это самый долгожданный и непревзойдённый сюрприз для вашего малыша. Развлекательная шоу-программа Клоуна на Ваш удивительный праздник, который будет проходить в детском саду или же в школе, в Вашем доме, а может быть в лучшем кафе города или же в ресторане или в шикарном загородном доме. Весёлое представление всем на удивление будет наполнено песнями, которые любят Ваши дети, шуточными танцами, интересными конкурсами, где нет проигравших, где всегда побеждает дружба, и все ребята получат призы от клоуна! Аниматор клоун точно знает всю специфику для всех возрастных групп и идеально умеет проводить замечательные и захватывающие игры, многочисленные конкурсы и все эстафеты, которые подходят под тот или же иной возраст ребёнка. Клоун на Вашем празднике - это залог нескончаемого веселья!
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Минск, профессиональный Видео оператор и фотограф на вашу свадьбу
Минск, профессиональный Видео оператор и фотограф на вашу свадьбу , юбилей, крестины, корпоратив. Выезд на район и по области! Фото и Видеосъемка свадьбы – лучший способ навсегда оставить в памяти этот праздник. Ведь спустя годы и десятилетия можно и не вспомнить, как выглядели жених и невеста или свидетели, какими молодыми были ваши родители, сколько гостей пришли поздравить молодоженов… Свадебное видео и фото позволяет опять пережить то, как Вы были молоды, красивы и счастливы, как Вы танцевали свой первый вальс, почувствовать нежный взгляд или страстное дыхание. Но самое главное - используем Ваши пожелания для создания хорошего настроения! С нашими работами можете ознакомится у нас на страничке в контакте.
Повсеместно 300 $ 16.01.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Вывеска светодиодная LED 55*33 см. "Добро пожаловать", 220V , Минск
Мало кто станет спорить с тем, что световая реклама является в несколько раз эффективнее традиционной. Во-первых, она привлекает больше внимания, а во-вторых, её видно в любое время суток. Сегодня светодиоды активно вытесняют люминесцентные ламы и лампы накаливания. Долговечность, яркость и низкое энергопотребление - прекрасный экономичный вариант для рекламы. Основными преимуществами светодиодных рекламных вывесок являются снижение уровня потребления электроэнергии, который в 2-4 раза ниже, чем у неона, а также значительный срок службы. Еще одним достоинством является простой и быстрый монтаж. Конструкция уже собрана и готова к использованию, вам остается только разместить её.
Минск 65 $ 22.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий на новогодний корпоратив с зажигательной шоу программой
Проведение новогодних корпоративов для организаций, в кафе, ресторане. Вызов Деда мороза и Снгурочки на дом для ваших близких, на офис. Ди-джей с проффесиональной аппаратурой. Опыт работы более 8 лет. Самый настоящий, заводной и весёлый Дедушка Мороз и Снегурочка, подарят вам атмосферу сказки и волшебства, поднимут настроение вам и вашим близким. Мы знаем как сделать праздник по-настоящему ярким. Веселые игры, хороводы, конкурсы, много сюрпризов и подарков, оригинальный сценарий, волшебство от Дедушки Мороза. (Работаем по всей Беларусии ) . При заказе бесплатно: огненное фае шоу или бумажная вечеринка на ваш выбор.
Жодино 07.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Мим Дуэт на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной
Мим Дуэт Аниматоры профессионально встретят и развлекут гостей на свадьбу, выпускной, день рождения, юбилей, флешмоб, корпоратив… Что делают Мимы? - Встреча гостей, интерактивное общение, приколы, "карикатуры", “фокусы”, танцы, пантомим-номера… Доставка цветов мимом! Работая с Гостями в импровизационном режиме, Мим-Дуэт “разогреет” их еще до начала основной Шоу-программы, создаст непринужденную атмосферу праздника. Весёлые мимы сделают Ваш праздник незабываем и увлекательным событием, который не забудут Ваши друзья и знакомые! Мим Дуэт артисты которые вызывают улыбки, дарят радость здесь и сейчас!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript